Игровая индустрия в России.

Форум посвящён вопросам игровой индустрии.
Текущее время: 16-04, 10:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: GTA: Vice City Stories
СообщениеДобавлено: 03-06, 19:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 03:55
Сообщения: 307
Откуда: Москва (РФ)
Игра, по-прежнему, популярна в России! Что вы думаете по этому поводу?

Изображение

_________________
Может быть, когда-нибудь, я скажу всё, что нужно было сказать, но для этого надо будет придумать новый язык - язык мысли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 05:47 
Не в сети
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 14:26
Сообщения: 54
Откуда: Россия, Кемерово
Относительно хорошая игра.

Из всех версий, наверное, лучшая.

Помню, давно играл в «GTA: London» (первая версия серии).
Вид сверху. Двухмерная графика. Светло, красочно, криминально. В общем, хорошие впечатления.

«GTA 2»
Похоже, что графика уже трехмерная (а может, и нет), но вид еще сверху.
Отвратительные текстуры и вообще все оформление.
Как включил так сразу же и выключил. Удалил и забыл.

«GTA 3»
Единственное, что радует – камера теперь располагается за спиной персонажа.
Ужасное управление автомобилями. Низкая реалистичность. Поиграв в нее немного, меня стало в прямом смысле этого слова, тошнить. Пришлось безжалостно удалить.

«GTA: Vice City»
Что самое интересное, когда в нее играешь, не тошнит. Гамма стала насыщеннее.
Автомобили таинственным образом возникают и пропадают за твоей спиной, правда полиция, как правило, не исчезает, особенно когда преследует персонажа.

«GTA: San Andreas»
Просто огромная карта местности, что хорошо, но только отчасти.
Общая оценка «GTA: San Andreas» такая же как и у «GTA: Vice City».

Если бы был выбор между тем поставить на комп «GTA: Vice City» или игру Mafia, то я безусловно бы выбрал Мафию.

Цитата о игре Mafia (полный текст статьи: http://gtaportal.org/pages/46/):
Цитата:
Летом 2002 года большой популярностью пользовалась GTA3. Разработчики получили кучу призов за новаторские идеи в игре. Всё геймерское сообщество, до сих пор выискивает в игре новые приколы, секретные места, машины, гаражи и т.д.
Поэтому при выходе Мафии не было никакого ажиотажа. Большинство вообще восприняло игру как сиквел на GTA3. А зря. Скажу честно я не противник GTA. Я сам в течении всего лета играл в нее. Но!! В Мафии есть то, чего так не хватало в «Великом авто угонщике». Для начала это детальность мира. В Мафии дом, это не просто коробка, на которую наложили соответствующую текстуру.
Отдельно смоделированы подъезды, пожарные лестницы. Графика на порядок выше, чем в GTA3. Модели лица персонажей доведены почти до идеала. После чего на них наложены фото-реалистичные текстуры. Модели машин тоже сделаны очень добротно. Они поблескивают на солнце как налакированные. Звук. О нём и говорить нечего. В наше время звук хорош почти во всех играх…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB