Игровая индустрия в России.

Форум посвящён вопросам игровой индустрии.
Текущее время: 20-04, 17:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: The Tales Of Walenir
СообщениеДобавлено: 16-11, 16:49 
Не в сети
V.I.P. Person
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 16:27
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Как непосредственно участник команды Temporal Games и один из руководителей разработки проекта вынесенного в заголовок, я буду рад выслушать ваши мнения относительно нашего проекта, а также ответить на вопросы посетителей форума.

информация о проекте.
сайт проекта: www.walenir.com

The Tales of Walenir - трехмерная ролевая игра в стиле фентези с видом от первого лица. Действие игры разворачивается в оригинальной вселенной Ал'Вэнион, на северном острове Валенир.

Валенир, управляемый древними божествами, полон мифов и легенд. Главному герою предстоит разобраться в загадках минувшего, путешествовать по миру, населенному несколькими уникальными игровыми расами, и выбрать один из вариантов развития сюжета и окончания игры.

Игра разрабатывается на базе собственного высокотехнологичного графического движка, получившего название "Temper Engine", который позволяет реализовать множество эффектов при хорошей производительности.

скриншоты
Изображение Изображение Изображение
полноразмерные скриншоты Вы сможете найти

1) на сайте проекта - http://www.walenir.com/materials_screens.php
2) здесь - http://www.dtf.ru/project/gallery.php?id=176

карточка игры на портале crpg.ru - http://rating.crpg.ru/base.php?op=showcontent&id=247356

поголосовать за игру, как одну из ожидаемых, и тем самым поднять моральный дух разработчиков, можно здесь - http://rating.crpg.ru/?type=expectgame

А теперь, собственно, я готов выслушать ваши комментарии, отзывы и вопросы.
Благодарю за внимание.

_________________
Кашников Василий
Temporal Games
www.walenir.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 10:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 03:55
Сообщения: 307
Откуда: Москва (РФ)
Mushroomer

Не люблю проводить параллели с уже имеющимися в индустрии играми, но все когда-то у кого-то учились и это правильно, я считаю, и если данный проект - это то, что идёт от души, от сердца, то что всегда хотели сделать, но не могли по разным обстоятельствам...этого всё-равно не поймут или просто не захотят понять...надеятся остаётся только на то, что это будут покупать и в это будут играть! ;)

Mushroomer писал(а):
Игра разрабатывается на базе собственного высокотехнологичного графического движка, получившего название "Temper Engine", который позволяет реализовать множество эффектов при хорошей производительности.


Это очень даже радует... :) Учитывая то, что сейчас большинство, в основном, используют готовые игровые движки, покупая или другими способами приобретая их...делают на них свои "грандиозные" проекты, создание своего проекта на собственном игровом движке, я считаю, это правильно! ;)

Я всегда отличался тем, что говорил правду в глаза, даже если это правда не по душе человеку, поэтому то, что сейчас я скажу никоим образом не должно задевать авторитет данного проекта и ваш собственный. Это моё ИМХО! ;)

Посмотрел я на сайте все скриншоты и первое, что бросилось в глаза - это ВСЁ СЛИШКОМ СВЕТЛО... :evil: незнаю чем это вызвано, но всё же это немного портит представление об атмосфере...

Из персонажей мне больше всех понравился вот этот http://www.walenir.com/img/art/Daakun.jpg :twisted:

К сожалению, я ещё всё не совсем внимательно посмотрел, но обязательно допосмотрю, когда появится свободная минутка! ;)

_________________
Может быть, когда-нибудь, я скажу всё, что нужно было сказать, но для этого надо будет придумать новый язык - язык мысли...


Последний раз редактировалось Feodal 18-11, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 13:01 
Не в сети
V.I.P. Person
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 16:27
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Feodal писал(а):
Посмотрел я на сайте все скриншоты и первое, что бросилось в глаза - это ВСЁ СЛИШКОМ СВЕТЛО... :evil: незнаю чем это вызвано, но всё же это немного портит представление об атмосфере...


Я вас прекрасно понимаю. Эти скриншоты с технической демо-версии, которую мы демонстрировали на КРИ 2006 и там мы действительно слегка перестарались с настройками HDR, отчего и получились такие яркие цвета и пересвеченные объекты. Думаю, следующая серия скриншотов будет на такой "светлой".

_________________
Кашников Василий
Temporal Games
www.walenir.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 12:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 03:55
Сообщения: 307
Откуда: Москва (РФ)
Mushroomer

Ещё несколько вопров, может достаточно "жестоких" ;) :

В каком состоянии находится проект сейчас?

Что вы ждёте от этого проекта? Каковы перспективы?

_________________
Может быть, когда-нибудь, я скажу всё, что нужно было сказать, но для этого надо будет придумать новый язык - язык мысли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 16:20 
Не в сети
V.I.P. Person
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 16:27
Сообщения: 11
Откуда: Москва
проект находится в состоянии разработки, что собственно очевидно.

От проекта мы ждем прежде всего качественно выполненной работы, в которую притяно будет играть, как нашим потенциальным игрокам, так и нам самим.

Перспективы хорошие. мы уже получали неоднократные предложения как от отечественных так и от зарубежных издателей, но переходить под финансирование не торопимся, до того как сделаем играбельную альфа-версию.

_________________
Кашников Василий
Temporal Games
www.walenir.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 14:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 03:55
Сообщения: 307
Откуда: Москва (РФ)
Далеко не секрет, что в каждом начинании, в каждом проекте должна существовать какая-то изюминка то, что отличает этот проект от остальных. То, что притягивает других игроков к нему. Надеюсь, вы меня поняли...

По этому поводу хочу спросить...Существует ли такая изюминка у вашего проекта и что это за изюминка??? ;)

_________________
Может быть, когда-нибудь, я скажу всё, что нужно было сказать, но для этого надо будет придумать новый язык - язык мысли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 17:27 
Не в сети
V.I.P. Person
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 16:27
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Конечно. Вы сами сказали что без этого ни один проект не обходится. Наш не исключение.

Для тех, кто ценит графику, красивые, яркие, зрелищные игры, мы разрабатываем игру на собственном движке, выдающем прекрасную картинку, при удовлетворительной производительности - достаточно посмотреть на скриншоты.

Для тех кто ценит сюжет и историю, мир и атмосферу, мы пишем интересный сюжет, придумываем оригинальные квесты. У нас как нигде велика связь игрока с внутриигровыми богами. Думаю, пытливому исследователю понравится разбираться что же произошло на этом древнем острове, отделенном от материка завесой туманов и лабиринтом рифов.

Для тех, кто ценит геймплей, мы продумываем простую и понятную ролевую систему, динамичный геймплей. Множество возможностей как для тактики, так и для и "раша". Уникальный бестиарий, свобода перемещения и кое что еще, о чем я пока умолчу.

Ну а если сложить все вместе, мне кажется, уже не на одну изюминку наберется.

_________________
Кашников Василий
Temporal Games
www.walenir.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 15:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 03:55
Сообщения: 307
Откуда: Москва (РФ)
Василий,

Как проходит работа над проектом сейчас? Что уже сделано? И какие дальнейшие шаги?

_________________
Может быть, когда-нибудь, я скажу всё, что нужно было сказать, но для этого надо будет придумать новый язык - язык мысли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 23:18 
Не в сети
V.I.P. Person
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 16:27
Сообщения: 11
Откуда: Москва
прошу прощения, не имею право раскрывать какую либо информацию сейчас, приглашаю всех на обновленный сайт в апреле, сразу после КРИ 2007, думаю нам найдеится чем Вас удивить.

_________________
Кашников Василий
Temporal Games
www.walenir.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB